( x - 8 )² = ( 6 - x ) ²


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Викуля.
( х - 8 )^2 = ( 6 - х )^2
х^2 - 16х + 64 = 36 - 12х + х^2
- 16х + 12х = 36 - 64
- 4х = - 28
х = 7