C^3+729 ​разложите на множители плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
С^3+9^3=(9+c)(81+9c+c^2)

Отвечает Соболева Мария.
C^3+729=c^3+9^3=(c+9)(c^2-9c+81)
Формула суммы кубов