(3x+7)в квадрате - (3x-7)в квадрате/x


Ответы на вопрос

Отвечает Кобзистая Ксения.
 \frac{(3x+7)^2-(3x-7)^2}{x} = \frac{(3x+7+3x-7)(3x+7-3x-+7)}{x} = \frac{14*6x}{x}=84
 \frac{x-2}{3-x}  \geq 0
x-2 \geq 0; x \neq 3
x \geq 2; x \neq 3