-7+2*(3-2x)=-3x+8 найдите корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Пичурин Арсений.
-7+2*(3-2x)=-3x+8
-7+6-4x=-3x+8
-4x-3x=8+7-6
-1x=7
x=7