(4 корень из 3 + корень из 27)корень из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.
(4корень из 3 +3корень из 3 )*корень из 3=7корень из 3*корень из 3= 7*9=63
Отвечает Боровлёва Дашуля.
Равно (4корень из 3+3корень из 3) корень из 3= корень из 3(4+3) корень из 3= 3(4+3)=21