Крупнейший музей России Эрмитаж был основан в середине ХVlll века императрицей Екатериной ll.

Основу коллекции составили 220 полотен голландских и фламандских художников. За 32 года существования музея, к 1796 году, коллекция увеличилась почти в 19 раз. 1) В каком году был основан Эрмитаж? 2) Сколько примерно картин составляли коллекцию к концу восемнадцатого столетия? 3)ЗАПИШИ ЧИСЛА, КОТОРЫЕ ВСТРЕТИЛИСЬ В ЗАДАНИИ, В ДРУГОЙ ПИСЬМЕННОЙ НУМЕРАЦИИ.

Ответы на вопрос

Отвечает Сухорукова Анастасия.
11:3=3 (остаток 2)
22:5=4 (остаток 2)
19:9=2 (остаток 1)
21:8=2 (остаток 5)
Комментарии (1) Отметить нарушение
0
Оцени!

СПАСИБО
0
maks7388
А на что делится 11,22,19,21
Лллалсьсьаьаьсь

Введи комментарий к этому ответу здесь...
CURTER
CURTER Хорошист
11:3=9(ост.2) 22:5=4(ост.2) 19:9=2(ост.1) 21:8=2(ост.5)
Комментарии (1) Отметить нарушение
0
Оцени!

СПАСИБО
0
а на что делится 11, 22,19,21
Лллалсьсьаьаьсь

Введи комментарий к этому ответу здесь...
Мозг
Мозг Отвечающий
Не можешь найти то, что ищешь?
ЗАДАЙ ВОПРОС
Новые по математике
+3 НОВЫХ ВОПРОСА
Математика 5 б сейчас
Пж решите xоть бы 3 задания а желательно все
1
2 наблюдают
ОТВЕТЬ
Математика 5 б 6 секунд назад
Помогите пожалуйста Один рабочий изготавливал за день 23 детали, а другой-21 деталь. Сколько деталей изготовят оба рабочих за 2 дня
9648369577hfug
2 наблюдают
ОТВЕТЬ
Математика 5 б 10 секунд назад
Решить помогите решить задачу Вычислите периметр четырехугольника A B и C D он по 3 см
1234567891253
1 наблюдает
ОТВЕТЬ
Матем