Логарифм числа 343 по основанию 7


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
Чтобы сделать это задание, надо ответить на один единственный вопрос - в какую степень нужно возвести 7, чтобы получить 343 
log_7 (343) = x
7^x = 343
7^x = 7^3
x = 3 

Ответ: 3