(√5+2)(2-√5) решите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Угланова Яна.
(√5+2)(2-√5) =2²-√5²=4-5=-1
Отвечает Майер София.
Перед скобками стоит минус т.к мы его вынесли из скобки => поменяли цифры местами :)