Разложите на множители 3ax-x^2 2c^4-4c^3+2c B(b-3)-4(b-3) 2ac+2c+Ab+b


Ответы на вопрос

Отвечает Чаплыгин Даня.
X(3a-x)
2c(c³-2c²+1)
(B-4)(b-3)
(2ac+ab)+(2c+b)=a(2c+b)+1(2c+b)=(a+1)(2c+b)