F`(x)>0 решите уравнение -_-


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Малиновский.
f(x)= \frac{ x^{3} }{3} - x^{2} + 2

f'(x)= \frac{3}{3}x^2-2x=x^2-2x

x²-2x>0
x²-2x=0
x(x-2)=0
x₁=0
x₂-2=0
x₂=2
x∈(-∞;0)∩(2;+∞)