найти значение выраженияsin(-765град)ctg25п/6


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Илья.

sin(-765)=-\frac{1}{\sqrt{2}}

ctg(25)\frac{\pi}{6}=\frac{\pi cot(25)}{6}=1,122.......