Сколько будет 8,25*0,1-0,025)*(2,21+4,79):0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Максим.
1 действие: а) (8,25*0,1-0,025)=0,8  
                  а.1) 8,25*0,1=0,825
                  а.2) 0,825-0,025=0,8
2 действие: б) (2,21+4,79)=7
3 действие: в) (
8,25*0,1-0,025)*(2,21+4,79):0,1=56
                  в.1) 0,8*7=5,6
                  в.2)5,6:0,1=56
Ответ: 
(8,25*0,1-0,025)*(2,21+4,79):0,1=56