Мама закрыла 6 банок яблочного посока по 3 литра в каждой и 27л томатного сока. Какого соба больше

закрыла мама и на сколько больше

Ответы на вопрос

Отвечает Волчкевич Лиза.


3*6=18л яблочного

27-18=9 л разница

Отвечает Elekberli Eyyub.
3*6=18 литров яблочного сока
27-18=9 литров
Ответ: на 9 литров больше