Как решить? 6x+2.4=15


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Артём.
6х+2,4=15
6х=15-2,4
6х=12,6
х=12,6:6
х=2,1
Отвечает Ищенко Максим.
6x+2.4=15
6х=15-2.4
6х=12.6
х=12.6:6
х=2.1
Ответ: 2.1.