Найдите значение выражения 37cos540


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Янина.

37cos540^{\circ}=37cos(360^{\circ} \cdot 2-180^{\circ})=37cos180^{\circ}=37 \cdot (-1) =-37

Ответ: -37.