Решите уравнение:6х(х+2)-0,5(12х во второй степени -7х)-31=0


Ответы на вопрос

Отвечает Берц Полина.
6x^2+12x-6x^2+3,5x-31=0
15,5x-31=0
15,5x=31
x=31:15,5
x=2
Отвечает Петина Маша.
6X^2 + 12X - 6X^2 + 3,5X - 31 = 0 
15,5X = 31 
X = 2