X^-3 умножить 1/x^-6 и найдите его значени при х=1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Валерия.
1) X ^ ( - 3) / ( X ^ (-6)) = X ^ ( - 3 + 6) = X ^ 3 
2) ( 1/2 ) ^ 3 = 1 / 8 
3) 1 : 1/8 = 8 
 Ответ 8