Найдите точку пересечения графиков линейных функций y=-2x+4 и y=3x-4.


Ответы на вопрос

Отвечает Жопомурзанов Иван.
Y=-2x+4 и y=3x-4. 
-2x+4 =3x-4
- 5х = -8
х = 1,6
y = 0,8.
Ответ: (1,6 ; 0,8 )