Решить рациональный способом: 214^2-112^2 ------------------ = 204×652


Ответы на вопрос

Отвечает Моренец Елена.
=(214-112)*(214+112)/204*652=(102*326)/(204*652)=1/4
Отвечает Валахова Настя.
(214-112)(214+112)/(112x2)(256x2)=112x256/4x112x256=1/4