Корень из выражения х+1 больше 2 решите неравенство пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Валерия.

корень из х+1>2

х+1>=0

х>=1

 

х+1>4

х>3

Отвечает Даниил Ахмедов.

\\\sqrt{x+1}>2\\ x+1\geq0\\ x\geq-1\\\\ x+1>4\\ \underline{x>3}