HEEEEEELP ME! 1-tg(бетта)+1/cos(бетта)


Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimov Bogdan.
 \frac{2cos \frac{ \alpha }{2} }{cos \frac{ \alpha }{2}+sin \frac{ \alpha }{2}  }
 ну в смысле не альфа а бетта...