Помогите с сложним для меня заданием lx+1l+lx-3l=4


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Ангелина.
2x-2=4 не известный в левую часть известный в правую меняем знак при переносе
2x=4+2
2x=6
x=6/2 дробью записываем 
x=3

Отвечает Туманов Анастасий.
X+1+x-3=4
2x=4-1+3
2x=6
X=3