Решите пожалуйста, прошу вас! На завтра!!! 1. 2x2 - 3x + 1 = 0 2. x3 - 19x - 30


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянов Егор.
1.
a=2,b=-3,c=1
D=9-4*2*1=9-8=1
        3+1 
x1=_____=4/4=1
         4

       3-1
x2=____=2/4=1/2=0.5
        4

Ответ:0,5;1