Товар стоил 3200.Сколько стал стоить этот товар после снижения цены на 5%? Товар стоит 1600.Сколько

стал стоить этот товар после повышения цены на 5%

Ответы на вопрос

Отвечает Шварёва Варвара.
1.  3200-0.05*3200=3040
2.  1600+0.05*1600= 1680
Отвечает Тябаев Илья.
1) Новая цена товара 3200*0,95=3040 рублей.
2) Новая цена товара 1600*1,05=1680 рублей.