X-y-2x^2+2y^2 разложите на множители


Ответы на вопрос

Отвечает Антонян Артур.
X-y-2*x*x+2*y*y вроде бы так
Отвечает Ліщинська Алінка.
=(x-y)-2(x^2-y^2)=(x-y)-2(x-y)(x+y)=(x-y)(1-2(x+y))