10х-х^2=0 ток прaвельно прошууууу


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Август.
X(10-X)=0
X=0 10-X=0
-X=10
X=10
Отвечает Сентялёва Валерия.
x(10-x)=0 \\ x1=0  \\ x2=10