4√2-√32)√2 = ? (√5+√2)в квадрате = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
(4√2-√32)√2=(4√2-√16*2)√2=(4√2-4√2)√2=√2
Если я правильно понял