Помогите решить! Какой будет ответ? √48-√21-√3=


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Данил.
 \sqrt{16*3}- \sqrt{3*7}- \sqrt{3}=4 \sqrt{3}- \sqrt{7}* \sqrt{3}- \sqrt{3}= \sqrt{3}(4- \sqrt{7}-1 )=
 \sqrt{3}(3- \sqrt{7} )
Отвечает Харьков Андрей.
4корень из 3 - корень 21 - корень 3 = 3 корень из 3 - корень 21