Найдите корень уравнения 19 - 5x = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Буторина Арина.
19-5х=-1
-5 х=-1-19
5 х=20
х=4
Отвечает Молькова Валерия.
19 - 5х = -1
19 - (-1) = -(-5х)
19 + 1 = 5х
5 х = 20
 х = 20:5
 х =4