(x+2.3)*(x+7.9) раскрыть и упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Егикьян Кирилл.
X^2+2,3x+7,9x+2,3*7,9=x^2+10,2x+18,17.
Отвечает Александрова Дарья.
X^{2} + x7.9 + x2.3 + 18.17 = x^{2}+10.2x+18.17