Решите уравнение x^-4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Юлия.
X²-4=0
х²=4
х1=2
х2=-2

или

х²-4=0
(х-2)(х+2)=0
х-2=0
х1=2
х+2=0
х2=-2