"48=18+x+(4,6+x)"помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.
18+x+(4,6+x)=48
18+x+4,6+x=48
22,6+2x=48
2x=48-22,6
2x=25,4
x=25,4/2
x=12,7
Отвечает Милюшина Ульяна.
48=18+х+(4,6+х) 48=18+х+4,6+х х+х=18+4,6-48 2х=-25,4 х= -25,4:2 х= -12,7