Решите уравнение 12x - 13 → 7-4x ответы:1) x→12) x→ 5/43) x← 5/44) x→ 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Безверхов Влад.
12x - 13 = 7 - 4x
12x + 4x = 13 + 7
16x = 20
x = 1,25