Помогитееее.......Не выполняя постоений, найдите координаты точки пересечения графиков функции

у=10х+10 и у= -5х+4,Обьясните как решали,Спасибки))

Ответы на вопрос

Отвечает Ардилян Андрей.
10x+10=-5x+4
10x+5x=4-10
15x=-6|÷15
x=-0,4
y=10×0,4+10=4+10
y=14