ПОМОГИТЕ ,КТО ЗНАЕТ КАК РЕШИТЬ ?? кто может решить тригонометрические уравнения косинуса

,sin(2arctgx)=0

Ответы на вопрос

Отвечает Зубков Данил.
Пусть 2*arctgx = f, тогда sin(f)=0, когда f = 0+2pi

Следовательно, приравняем 2 arctgx = 0 + 2pi
arctg x = 0 + pi
x = tg (0 + pi)
x = 0 

*Везде, где стоит плюс имеется ввиду плюс-минус