Найдите корень уравнения 9(x-1)=x+1512-4(x-3)39-9x


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Макс.
9(х-1)=х+1512-4(х+3)39-9х 9х-9=х+1512+4х-273-9х 9х-х-4х+9х=9+1512-273 13х=1248 х=1248:13 х=96