Найдите корни уравнения х^2-1,3х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Подугорова Ангелина.
X^2 -1.3x=0
x (x-1,3)=o
x=0 или x-1,3=0
x=1,3
ответ:0; 1,3
Отвечает Морозова Снежана.
X^2-1.3x=0
x(x-1.3)=0
x=0 или x-1.3=0
             x=1.3
ответ: 0;1,3