5 в -3 степени умножить на 25


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Владимир.
5-³ * 25= 5-³ *5²=-3+2 =-1
Надо просто привести к одинаковым основаниям, основания одинаковые, степени складываются
Отвечает Сидорова Алина.
1/125 *25=1/5))))))))))))))))))))))))))))))