Вычислите 2^17:2^15 пж


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Анастасия.
 \frac{ 2^{17} }{ 2^{15} } = 2^{17-15}= 2^{2}=4
Отвечает Галиуллов Булат.
Т.к. одно основание (2) то степени просты вычитаются 
2^2=4