у=(8х-15)^5 найти производную функцию


Ответы на вопрос

Отвечает Блинов Артём.

y=(8х-15)^5

y'=5(8x-15)^4 * (8x-15)'=40(8x-15)^4

 

Отвечает Аптралова Арина.

y=(8х-15)^5

y'=5(8x-15)^4 * (8x-15)'=40(8x-15)^4