ПОЖАЛУЙСТА! Помогите решить тригонометрическое уравнение! sinx*cosx*cos2x=0,125 спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппович Ярослав.
Sinxcosxcos2x = (1/2)sin2xcos2x = (1/4) sin4x