6х-8у при х=1/2, у=1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Дима.
6х-8у
Если х=1|2,у=1/4,то 6х-8у=6*1/2-8*1/4=3-2=1
Отвечает Галымжанова Тогжан.
6*1/2 -8*1/4 =3-2=1.
.
.
.