Объесните как решать пж (х-3)(3-х)


Ответы на вопрос

Отвечает Гречанник Влад.
(x-3)(3-x)=-(3-x)(3-x)=-(3-x)²=-(9-6x+x²)=-9+6x-x²
Отвечает Абдрахманова Рената.
(x – 3)(3 – x)
(x – 3) × (– (x – 3))
– (x – 3)²
– (x² – 6x + 9)
– x² + 6x – 9