Сколько решений имеет система уравнений: y=1x y=-2x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

y=x

y=-2x+2

 

x=-2x+2

3x=2

x=2/3 

y=2/3 

Отвечает Сидорова Юлия.

y=x

y=-2x+2

x=-2x+2

3x-2=0

x=2/3
y=x
y=2/3