Представьте в виде многочлена 5a^2 (4a^3-a^2+1) (3c-x) (2c-5x) (3a+2b)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Астапов Александр.
5a²(4a³-a²+1)=20a⁵-5a⁴+5a²

(3c-x) (2c-5x)=6c²-15cx-2cx+5x²=6c²-17cx+5x²

(3a+2b)²=9a²+12ab+4b²