Найди значение выражения (-1,4)*3*(3*4:7(смешанная дробь))*3


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
(-1.4)*3* 3 4/7 *3=-4.2*25/7*3=-21/5*25/7*3=-15*3=-45