Решите уравнения с объяснениям и поверкой a*8=48, с*4=24


Ответы на вопрос

Отвечает Чотчаев Мухаммад.
1)а*8=48           2)с*4=24       с=24:4     с=6      6*4=24

а=48:8
а=6
6*8=48
Отвечает Франт Діана.
A*8=48
a=48:8
a=6
6*8=48

с*4=24
c=24:4
c=6
6*4=24