Решить уравнение 16x^2-8x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Прорвин Роман.
16х^2 - 8х + 1 = 0
D = 64 - 64 = 0
X = 8 : 32 = 0,25
Ответ 0,25
Отвечает Бабушкина Марина.
16х²-8х+1=0
D=64-64=0
х=8/32=1/4=0,25