УПРОСТИТЕЕЕ ЭТО ГРЕБАННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ COST/1+SINT + 1+SINT/COST


Ответы на вопрос

Отвечает Лытнев Захар.
Cos t/(1+sin t)+(1+sin t)/cos t=(cos^2t+1+2 sin t+sin^2 t)/(cos t(1+ sin t))=(1+1+2 sin t)/( cos t(1+ sint))=2(1+sin t)/cos t(1+sin t)=2/ cos t