Олень за 96 метров пробегает за 6 секунд. За какое время олень пробежит 160 метров с той же

скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжик Влада.
1) 96/6=16 (м/с) - скорость оленя
2)160/16=10 (секунд)
Ответ:10 секунд
Отвечает Целищев Мирон.
96/6=16(м/с)
160/16=10(с)